Contáctenos | Inst.Especializado de Negociacion, Conciliacion, Mediacion y Arbitraje

Contáctenos


Investigación y Docencia

 

Dra. Nelva Alvarado

Correo Electrónico

nelva.alvarado@up.ac.pa

Aseguramiento de la calidad

 

Jacqueline E. Jones A., MSc.

(507) 523-6273

Correo Electrónico

jaqueline.jones@up.ac.pa

Medicamentos

 

Licdo. Juan Manuel Castillo

(507) 523-6283

Correo Electrónico

juan.castillo@up.ac.pa

Análisis Microbiológicos

 

Licda. Leticia De León

(507) 523-6272/6271/6270

Correo Electrónico

leticia.deleon@up.ac.pa

Cosméticos

 

 

Correo Electrónico

Mgtr. Ariadna Marrone   

(507) 523-6280

ariadna.marrone@up.ac.pa

Alimentos y Bebidas

 

Mgtr. Leticia González de Núñez

(507) 523-6278

Correo Electrónico

leticia.denunnez@up.ac.pa

Productos Diversos

 

Licda. Galia P. Sarmiento

(507) 523-6285

Correo Electrónico

galia.sarmiento@up.ac.pa

Evaluaciones Ambientales

 

Mgtr. Wilfredo Urriola

(507) 317-6296

Correo Electrónico

wilfredo.urriola@up.ac.pa

Enlace Interinstitucional y Seguimiento Normativo

 

Por nombrar

(507) 523-6277

Correo Electrónico

 

Dirección | Sub-Dirección

Director

Dr. Drury Atencio

Sub-Directora

drury.atencio@up.ac.pa

Licda. Marisol D. Austin W.

marisol.austin@up.ac.pa

Administración

 

Licda. Noris Ayala de Cruz

(507) 523-5627

Correo Electrónico

noris.ayala@up.ac.pa

Atención al Cliente  
 

Sra. Delia I. Loaiza de Correa

Sra. María Rodríguez

Sr. Ariel De Roux

(507) 523-5627

Correo Electrónico

 

atencionalcliente.iea@up.ac.pa